187300, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Мга, Советский проспект, д. 50 и Ул. Донецкая д. 13

Выпускной бал в детском саду — это самый важный, самый незабываемый праздник в жизни детей и их родителей. Он должен остаться в памяти выпускников навсегда.

С 24 по 26 мая 2017 года в нашем ДОУ прошли утренники, посвященные выпуску детей в школу.

В сценарии праздника «Муха Цокотуха поступает в школу» в коррекционной группе «Звездочка» принимали участие все дети. Во время песни «До свидания, воспитатели» и танца  «Маленькая страна» слезы  блестели в глазах родителей. А зажигательный танец «Чарльстон» с первых минут сопровождался аплодисментами. Каждый ребенок в группе — маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Грамотами и дипломами наградила участников конкурсов заведующая - Шабардина Г.Н. Традиционно  в завершении праздника дети запустили в небо воздушные шары с пожеланиями.

Пожелаем и мы нашим выпускникам идти твердыми шагами по непростой дороге в мир взрослой школьной жизни.

Помните, что двери нашего детского сада всегда открыты для вас! Ждем в гости!

Воспитатель  Е.А. Иванова